Сергей Агапов

какие печки подходят на ваз 2105 кроме остальной класики конечно.

Елена Родионова

буржуйка точно подойдёт!

Наталья Тютчева

можно калорифер поставить, или газом топить

Андрей Горбачёв

в чём вопрос? и зачем замена?

Аннет К

В ту щель, где она стоит, родная еле влезает. Лепи под сиденья.

Ол
Оленька

там любую можно приспособить .

Юлдуз Ганиева

06 точно не подойдет. там печка другая и торпеда тоже... 07 не знаю. может и подойдет

Екатерина Семирова

От фиата 1978-го года.

Алена Зиброва

Вам конкретно вся печка или только радиатор? Радиатор можете от Ваз 1111 (ОКА) запихать. Да и печку всю целиком от оки можете поставить)) ) А че ниче, греет хорошо)

Марина Цыганкова

печки есть старого и нового образца. Возьми свою, сходи в магазин и подбери.