Димка

Как происходит превращение случайных встречных в искренних друзей?

Как происходит это превращенье,
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей. (из интерн.)

Shuhrat

потихоньку и не заметно как из семечки сначала маленький росток растет и укрепляется с годами

Ел
Елена

Симпатия + Эмпатия.

Дмитрий Грязнов

Дружба проявляется в делах

Св
Светлана

Думаю, что встреча человека, который станет искренним другом, предопределена судьбой, так же, как любовь и это огромное счастье .А как -просто душам в этом случае хочется общения и сделать ничего невозможно.