Анастасия Емельянова

Как из этих 3х снимков - сделать HDR ?

В фотоматикс это получилось, но смахивает на псевдо хдр...

NEF выложить не позволяет mail.

Светлана

Стас РБ прав, а вот получить результат - это уже ползунки потягать придется 🙂

Дмитрий Стамболи

То, что отмечено красным. А качество уже зависит от настроек и самих снимков...

Оксана Абдулханова

Не из каждых трёх снимков можно слепить HDR ))
Посмотрите на исходные снимки, подумайте о свете, времени.. .

Короче, подумайте, что не так в исходных снимках, а потом подумайте, почему HDR не получился.

Зафари Ильяс

Начните с доступного вашему интеллекту - выравняйте горизонт.

Замира Алиакбарова

мне не очень нравится как фотошоп и hdr efex pro делают.
я в dynamic photo hdr делаю.
или же в фотошопе, но в ручную.

Катенька Кудинова

Не оставляйте все на откуп автоматике, вмешивайтесь. Из ваших снимков можно получить МНОГО разных ХДРов. Например такой, похожий на обычный снимок (это в фотоматикс) :

Елена Левина

"приземлять" можно сколь угодно на любой вкус