Анатолий Самойлов

Ваз 2106 при какой температуре двигателя можно смело разгоняться. Особенно во время прогрева

Артем

не поверишь, но кроме двигателя есть еще коробка, задний мост и передняя подвеска, везде присутствуют трущиеся детали и смазка которая густеет на морозе... поэтому сразу в мороз, отжигать не стоит, надо минут пятнадцать проехать в спокойном режиме.

ОК
Олег Косулин

ну хоть до 50 прогрейся и обороты не выше 1000... а разгоняться сразу не надо

Svetlana Corjan 3Акирова

Пять минут прогрели, еще пять минут проехали и можно газовать.

Виталий Семенов

в сильный мороз 5 мин на месте, 15-20 спокойной езды и можно форс кидать

Aleksey Alex

Как только мотор начал работать устойчиво на малых оборотах без подсоса.

Ирина Зверева

2106 твой сжечь пора давно уже, а ты все думаешть, как греть.

Egor Golubev

Дятлова вы наверно сразу на крузак сели а водить как Шумахер за два дня!