Саня Скворцов

Как лечить кошку от ушного клеща? Можно ли лечить кошку от ушного клеща так же, как и кроликов? (скипидар+масло)

Андрей Кураев

прекрасный метод избавления от клеща
и от кошки. .
вы уверены, что это клещ? делали соскоб? А вдруг это микозный отит..

Салават Буляков

капли у ветеринара и всё.

J. Не Знакомлюсь Livingston

какой скипидар.. . купите суролан в зоомагазине и все по инструкции. .
а кроликов так лечить нельзя. зайдите на форумы кролиководов и почитайте

Олеся Лосева

Если действительно это клещ то используйте специальные ушные капли + капли от блох на холку (типа стронгхолд) таким образом вы быстрее избавитесь от отодектоза (ушного клеща) . Скипидар и масло это средние века.

Анастасия Азарова

Купите капли СУРОЛАН и прокапайте.

Ал
Алексей

Куча специальных капель, сходите в ветаптеку