Админ

Если я вписал своё ФИО в графу "Доверенность и полноту сведений, указанных... ", в декларации ИП УСН, документ испорчен?

На сколько знаю, вписывать не нужно было. Бланки кончились)))

Sergey

В той графе написано не "доверенность", а "достоверность", в квадратик ставится 1, если сам сдаешь, 2 - если по доверенности, тогда ФИО того, кто сдает.
По правилам ФИО пишется если сдает кто-то по доверенности. Если написал свои ФИО, то не думаю, что испортил - сам же сдаешь)

Можно здесь заполнить http://ipipip.ru/usn/
Вводишь все свои данные, получишь готовую декларацию, ее можно скачать и распечатать.

Д1
Дмитрий 111

Ничего не испорчено)))