Зайлабидин Мурзакулов

Короче Холат Сяхыл так и не изучена, короче нужна помощь из 9-ти человек. За сколько согласитесь?

Гора мертвецов!

Сергей Новиков

это классное путешествие.. и опасное. но само оно а не зона. нет никакой зоны. ,-я уже много раз читала и все тайное.. -скорее лежит в спец запасниках наших... в секретных материалах.. ткскзть. любителям там нечего делать и никакой мистики, кстати. а вот по поводу путешествия здорово.. но у меня коленки больные. я по питерским улицам с трудом хожу, -если обострение.

Михаил Коваленков

шо за ужОс..))))))

Та
Тамара

снайпер. недорого

Елена Завьялова

Типа экспедиции Дятлова, отряд создаёшь?...

Alex Korn

далековато

Liliya Kamenchuk

аминь)) мы--пас))

Дмитрий Желобецкий

У тебя фамилия, не Дятлов?

Екатерина Кирьянова

Я не понял, а кто кому заплатит? 🙂 Я за еду могу пойти ) Только не сейчас - летом. Ты сам-то как?

Gugu Taras

я хочу, пойду без денег. могу куховарить.