Насти Никулина

От чего женщины в обморок падают?)

Мария Лукичева

От смеха все это.
Обморок наконец-то снял маску и показал ей свое истинное веселое лицо. )

А может быть. . она недавно была за рулем, а теперь у нее рефлексия) ) )

В далёком 1895 году уже были написаны следующие правила для женщин на велосипедах:
1. Ничего не бойтесь.
2. Не падайте в обморок на дороге.
3. Не надевайте мужской шляпы.
4. Не надевайте подвязки.
5. Не забудьте взять с собой сумку с инструментами.
6. Никогда не забывайте взять с собой иголку, нитку и наперсток.
7. Не скатывайтесь с крутой горки. Это опасно.
8. Не надевайте яркие лосины.
9. Никогда не спрашивайте – ну как вам мои лосины?
10. Не надевайте драгоценности во время езды.
11. Не заходите в церковь в вашем велосипедном костюме.
12. Не надевайте белые лайковые перчатки.
13. Никогда не используйте велосипедный сленг. Оставьте это для мальчиков. 14. Не появляйтесь в общественных местах до тех пор, пока вы не научитесь хорошо ездить.
15. Не пренебрегайте правилами дорожного движения только потому, что вы женщина.
16. Не думайте, что все смотрят только на вас.

http://www.xa-xa.org/2013/08/05/pravila-jetiketa-dlja-zhenshhin-na-velosipede..html

Nootsall Murzabekov

...всё от... того же...!

Эльмира Баева

Не знаю от чего, но всегда оглядываются перед падением:)))

Оксана

И почти сразу встают - если никто не поднимает.

Олеся Скворцова

у меня наследственное, по женской линии со стороны матери. хорошо хоть на улице ни разу не шмякалась.

Лена Шаймардянова

От отказа купить шубку.

Галина *****

от целюлита