Анна Коршунова

Что случается с парой

Всегда интересовало, когда пара расходится, в основном они заполняют пустоту кем то другим. Что происходит с этими отношениями? Что происходит с тем кто бросил и тем кого бросили?

Андрей Гришин

как будто вышел не на той остановке

Ирина Борисова

вырастеш - узнаеш

Максим Комаров

Влюблённость кончилась, а любить не научились.

Просто Лёлечка

Не которые возобновляют отношение, некоторые просто забывают друг про друга и двигаются в будущее.

Игорь Швырлов

Да ни фига не происходит. Всем рано или поздно становится хорошо.

Елена Лайм

Карма всех покарает!