Кирилл Меланич

влияет ли на качество изображения дорогой или дешевый hdmi

вот купил себе икс бокс и hdmi кабель за 200 рублей 5 метром и картинка мне не нравится хотя плазма очень хорошая как будто я играю не боксе а на компе со средними настройками как лучше посоветуйте купить ли мне кабель лучше за 700-1000 рублей ) или без разницы????

Ан
Анютка

Я тебе раскрою страшный секрет: на консолях качество графики действительно как средние настройки (хорошо если не низкие) на пк, плюс разрешение обычно меньше fullhd. Так что нет, это не кабель, это просто порезаная графика на старом железе и мыло из-за апскейла.

Наталия Зарубина

Нет не влияет.