Кабанов Сергей

Как и с помощью чего сделать такие локоны?

И какой эффект будет вот от такого способа? У меня нет плойки, поэтому проверить сама не могу.

Татьяна Косачева

Лучше накрутить их на утюжок, как на плойку.
Будет как на 1 фото 🙂

Только пряди большие не бери.

Альбина

утюжок и плойка вредят волосам, у меня такие локоны получаются благодаря бигудям Magic Leverage

Alex

Shu Uemura Art of Hair Моделирующая паста «Скульптирующая шпатлевка» . shampoosik.ru

Юля

У меня не выходят такие пряди с помощью утюжка. Долго искала и смотрела разные видео. Каждый раз получалось ужасно. Потом увидела на одном видео, как девочка крутит с помощью щипцов для завивки волос BAB2665U [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Решила и себе купить. Теперь локоны всегда выходят красивыми и я чувствую себя на высоте.