Алишер Нарматов

Правда, что автомобили в Москве сильнее подвержены коррозии? Там какой-то гадостью дороги зимой посыпают?

Как думаете, мерседес за 10 лет - днище уже гнилое? Или мерсы хорошо обработаны с завода?

Виктор Большов

зимой дороги посыпают солью, и когда соль с водой попадает на днище то всё днище ржавеет

Настя Кривова

Уже поливают даже, тем что поливает на стеклах белой пленкой образуется, в том году практиковали. А от того что посыпают у меня лично ничего особо не гниет, машине 7 лет, только гайки на подвеске приржавели местами, а на кузове не следа 325 бмв правда

даже сколы кстати не ржавеют, несколько месяцев тянул с покраской, никакой желтезны не появилось

Наталья Маркелова

соли в Москве нет,,, там сплошные реагенты,, не позаботишься об авто два три года и на свалку,,,,

Mesut Ay?n

Гниют на ура.. . Еще и все битые (более или менее)

Радик

это зависит от владельца авто и его водителя.. многие это знают и на ночь моют авто и ставят на стоянку ..а вот те кто паркуется у подъезда всё равно долго живут их авто, ваше право перед покупкой осмотреть авто и продиагностировать у независимого диагноста. так делали в тц москва ( как раз там менял масло с фильтром) живу всю жизнь в москве и как бы машинки все долго живучие )),удачи

Виталик Демидов

у знакомого на тойоте трубки кондея прогнили за зиму...