Сергей Спиридонов

Помогите вспомнить фильм. Где парень хочет прыгнуть с моста, но его кто-то останавливает

По сюжету отдаленно напоминает Ангел-А. Только по-моему это был американский фантастический триллер. Там тоже парень стоял на мосту, намереваясь прыгнуть. Только если не ошибаюсь дело было ночью и шел дождь. Не помню сюжет, но парень не прыгнул. А в конце фильма он очнулся в воде (как после прыжка)

это не Кейт и Лео

Вя
Вячеслав

Кейт и Лео