Валя Васильева

Помогите настроить разрешение для монитора!!

Помогите настроить разрешение для монитора! !
Проблема следующая: У меня широкоформатный 19-и дюймовый монитор ACER 2009 года. Изначально предлагал разрешение 1440х900. Была установлена XP и видеокарта GeForce GT 440. Все было корректно. Сейчас у меня стоит Win7 х64 и видеокарта Acer GeForce GTX650 Ti на 2 гига памяти. Выход у монитора строго аналоговый. Не могу подобрать нужное разрешение. Когда ставлю 1440 на 900 на 70 гц, все мутное. Если ставлю в настройках другие типы синхронизации. вроде изображение четкое (если очень вглядываться, слегка суженное, совсем чуть чуть) . После обновления драйверов, многие игры выдают не то качество. А если ставить 1280 на 1024 (как предлагает дисплей после установки драйверов) , то изображение растянутое. Уже замучился. Что делать?

Оля Ковалёва

Зайди в адаптер - в нём в список всех режимов - из
этого длинного списка выбери режим для твоего монитора. Например: для моего
монитора по паспорту режим: 1680 на 1050 32бита 60гц Тебе же нужно выбрать
режим именно для своего монитора