Catherine

Когда Путин отправит Обаму домой в Ташкент, то Россия станет первой по всем позициям в мире???

Марина Бондарева

Зачем обижать хорошую добрую нацию узбеков? Таких тварей как Обама может родить только ненация-неистория-неродина-непринципы.

Наталья Симоненко

Китай опередит?

Олеся Данилова

Россия первая уже, более 8 млн. человек и 5% территории себе присвоила и это за 2014 год .

Дмитрий

Зачем Ташкент ааааааааа он и тут нужен улиц и переулков много

Ал
Александр

Капец миру тогда.. . ни интернета, ни соцсети, все пересядут на самолеты ТУ.. . и будут смотреть фильмы Михалкова....

Ольга Коптелова

Ворон - Ворону глаз не выклюет.

it
itavarov

Ну чё ты несешь, как неумный? тебе нечего спросить? Дефицит фантазии?

Инга Кумар

скорее он отправит в гаагский трибунал ...

Жанна Водяницкая

Перед Россией еще 10 стран по мощи обгоняют ее

Артур Ооо

было бы смешно, если б не было так грустно всё происходящее. Как бы не заплакать.