Евгения Новикова

Какое мелирование лучше выбрать? Помогите определится ( фото)

Ольга Егорова

Думаю, последнее или второе.

Кирилл Самойлов

Первое и третье. На всех остальных, мне кажется, при повседневной прическе и не всегда помытой голове, а не как у моделей, будет выглядеть, как будто корни отросшие. Ну лично мне так кажется, когда вижу такое мелирование у знакомых.

Николай Кротков

все красивые

Elzar

Если такие волосы как на последнем фото, то эта милировка самая классная))

Hellen Petrovskaya

мне очень нравится милирование в стиле омбре

Алексей Плотников

2 последние очень красивые.

Анюта Войтова

На фото показаны омбре уже в причёске поэтому выглядят так классно. Надо смотреть по своим волосам, по их качеству и цветотипу.. Если же выбирать из этих фото то более стильно смотрятся 2 последних фото

Ру
Руслан

Первое, очень модно. Но вот получится ли у Вас? Здесь нужен супер мастер. И на верняка не с первого раза такой результат. Дерзайте.