Ол
Ольга

Помогите выбрать КРЕАТИН)

Никогда не пил ничего подобного и решил заказать по интернету, меня ввело в ступор то что на сайте 2 раздела креатина - " Креатин моногидрат" и "Креатин с транспортной системой". какой лучше брать в сочетании с гейнером (если это имеет значение)?

Максим Солонин

Бери самый простой и недорогой моногидрад от фирмы скайтек нутришен. 3-4 порции каждый день. 1на порция должна быть сразу после тренировки. На счёт сочетания, одно другому не мешает, это 2е разные добавки.

Юля Хан

Моногидрат.
Принимай креатин 2 раза в день – около 2-5 грамм до тренировки и еще 2-5 г после тренировки )

Андрей

Моногидрат
Лучшие фирмы:

ON( optium nutrition)

Universal