Надежда Федоркина

У меня дома кот такой есть... в общем, шлейку не подобрать на его пузо. Как вы думаете, объём живота кота 55-60 см. Это норм?

Юлия Скрыпник

а зачем ему шлейка? коты домоседы и на улицу выводить их ненадо, ему там будет страшно и неинтересно

Наташа Чернова

Таити-Таити.. . Не были мы ни в какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят))) ) (Так кот говорил в мультике про попугая Кешу)

Х)
Ханя )

Шлейку вообще-то не на пузо одевают, а на грудь и плечи. А кота надо посадить на облегченную формулу корма, а то сахарный диабет получит от ожирения.

Елена Пастухова

Это не норм, это ожирение

Алена Полякова

Очень толстый, у меня беременная, так у нее и то всего чуть больше сорока

Анна Петрова

нет это не нормально !!!