Наденька Мосолова

если вселенной 12-ть млрд лет, то почему наши радары не видят следы внеземной жизни?

Дмитрий Кислицын

Даже если и увидят, человечество не удивится и не поверит. Чтобы убедить людей, нужно чтобы в одно мгновение все увидели Невидимое.

Ал
Александр

следы нашей земной жизни хрен заметишь уже с Луны.

а радар - совсем другой прибор 🙂 им военные ракеты ловят

Наталья Корнеева

такой умный, а про скорость света не в курсе

Денис Шапошников

Потому, что всему свое время. . человечество еще как дитя малое, все что открывает использует для убийства, поэтому сперва должен подняться Духовный уровень, а затем уже знакомство с более развитыми цивилизациями.

Татьяна Козлова

Люди соседей не понимают, из-за их разного сознания и мини бытия, а ты о чем то планетарном пытаешься рассуждать...

Александр Куликов

Поразлетелись, поразъехались... Не звонят, не пишут...

Ирина Белозерова

---примитивная техника... не на тех частотах.. энергиях.. способах.. инструментах...

Чибик Чиби

Не видят-значит нет.

Джордж Маврин

Радары - слишком медленное средство, вот почему.

Артур Иляхин

Интересно, а что можно "увидеть"? Если даже у ближайших звезд планеты разглядеть пока не можем.

Алексей Чиженок

сначала по сторонам посмотри, радар