Павел Мавлютов

Если последний раз я воровал по крупному 63 месяца назад, то сегодня я уже могу считать себя не вором? Такая дилемма.

Или по другому спросить-5 лет крепко воровал. 63 месяца назад перестал. Расплату за содеянное понёс-меня уволили с той работы.

Ринат Галиев

Я кто-то не тот... но ты побереги себя ()

Сергей Батурин

Если все еще мучает это, то не отпустило, страдай дальше и по адеквату!

Андрей Соколиков

Я воровал 40 лет назад, и всё равно мне стыдно ...
расплата - в душе, как ты сам себя расплатил ...

Венера Султанова

если воровал на работе, то успокойся, на работе мы не воруем, мы берём то, что нам не доплачивают.

Истам Гайбуллаев

Вы создали себе нехорошую Карму (Закон причинно-следственной связи) . Её обязательно надо будет отработать, то есть получить обратно то, что отправили в пространство (Закон сохранения энергии) . Карму может смягчить или даже провести стороной ваше чистосердечное раскаяние, осознание и твердое решение исправиться.