Елисей Евлампиев

Может ли человек с переломом лодыжки догнать за квартал и избить с отягчающими последствиями (ст. 111 ч. 4)

У меня брата закрыли вот так, что делать? Делаются ли какие экспертизы в этом случае?

Что самое интересное, кто был с ним ( на него валят) утверждают что пинал.

Ногу сломал он за неделю до этого случая

Ольга Левчук

насчет избить не знаю, но лет пятнадцать назад был случай во дворе, наркалыгу менты пытались взять на квартире, так он с третьего этажа спрыгнул и еще метров сорок убегал, пока не догнали. Потом оказалось, что бежал на сломанной ноге.

Ольга

в состоянии аффекта-может

Дмитрий Костюченко

нет! не реально

Сергей М

с лодыжкой интерсно на это посмотреть.. . но думаю что может...

Мурат

за неделю до этого сломал, с гипсом бежал?

Юля Борисенко

с переломом -сложно