Ал
Алексей

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КЛЮЧА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ И С ДРУГОГО АКУМА ТОЖЕ НЕТ С ТОЛКОЧА ТОЖЕ НЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАЗ 2105

Мария Галова

Нет бензина в баке.

Оксана Цуркан

Искру смотри. бензин проверь.

Ольга Юрова

как проверил есть искара или нет? или как проверил бензонасос?

Алена Новикова

свечи мокрые, бенз попадает в цилиндры? искра есть на всех свечах? если залило свечи - просуши. проверь не попутаны ли колпачки может искра не в тот момент не на том цилиндре. до этого работал или собираете двиг?

Pucca Kim

к доктору

Улан Чыйбылов

Русский автопром что ты от него ожидал?)

Natashenka Lebedeva

Пересосали и залили свечи. Сейчас только выкручивать свечи и дать постоять 2-3часа.