Юл
Юлия

Мы с ним уже отработали карму? Как то отношения начились со скандалов.. Сейчас он меня не прощает, не берет трубку+

Что дальше? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.02.1986)

Вадик Королев

Карму мы отрабатываем всю свою жизнь, и вы с Дмитрием - не исключение.

Нет, пока не отработали.

Когда скандалы повторяются систематически, нужно всерьёз задуматься. . .дело - в нём? или во всей ситуации в целом. ?

Что дальше - зависит от тебя, от твоего выбора.

Если ты уже сейчас видишь в нём плохой характер, нежелание прощать, уступать - тебе стоит решить, нужен ли он тебе (вообще) . Выдержи паузу. Пусть поскучает без тебя.

В таком возрасте мужчины уже сформировались как личности.. . редко кто меняется в лучшую сторону.

Дмитрий Струнков

Нашла, блин, кого слушать.. .
Сначала следует знать, что карма-не проклятие, чтобы его отрабатывать.

Карма-это твой настоящий жизненный путь.

Ну, блин, видел дур, а здесь, похоже-собрались истинные дуры.

К Е

Значит не отработали)