Анастасия Шишова

Американцы реально не бомбят ИГИЛ, это спектакль. Они создали ИГИЛ как свое карательное подразделение?

ИГИЛ – это американское военное подразделение. Там сейчас пропагандистские мировые СМИ орут, что этот ИГИЛ страшна вещь. ИГИЛ – 30 тысяч бойцов, сирийская армия – 200 тысяч, иранская – сотни тысяч. Раздавить ИГИЛ - никаких проблем. Сирии дайте оружие. Всё. Да какое оружие? Право Сирии дайте - ИГИЛ будет раздавлен за несколько месяцев, просто потому, что у Сирии больше войск, даже без оружия. А если оружие дадите и авиационную поддержку - разметелят вдребезги. Так это свои, ИГИЛ. Сирия – это враги, они бунтуют против американского колониального мира. А ИГИЛ - это просто свои подразделения. То, что их там бомбят это картинка, театр.

Артём Войтенков: Да и на самом деле не понятно кого они там бомбят.

Евгений Фёдоров: Театр.

Артём Войтенков: Сирийскую армию или.

Евгений Фёдоров: Об этом и речь, это просто театр. То есть американцы создали карательное подразделение – слабенькое, 30 тысяч. Запретили это подразделение давить и уничтожать тем, кто хочет и может это сделать: Сирия, Иран и так далее. Делают вид, что они бомбят для того, чтобы валять дурака, то есть делать этот спектакль. При этом они это подразделение укрепляют. Это подразделение открыто признаётся, там всё собранное из американцев и европейцев. Ну, что вы себе представляете, что американское государство, европейское государство допустило бы десятки тысяч людей, чтобы туда уехали воевать? Что их тогда не арестовали по дороге? Они же, чтобы поехать туда, договаривались, звонили по телефонам. Это же не просто человек работал на заводе, никому ничего не говорил, вечером ушёл с рабочей смены и за ночь на лодке переплыл, значит, в этот ИГИЛ. Нет, он же организовывался. Понятно, что это организовывалось через государственные машины США и европейских их вассалов и союзников. То есть это в чистом виде их армия. И что вы думаете, они разрешат какой-то Сирии эту армию бомбить или что-то с ней делать?

Эта армия направлена в качестве механизма карательной угрозы против России (они уже сказали) , Средней Азии (они уже это сказали) , Сирии, Ирана, саудитов с нефтью. Это по поводу цены на нефть, на всякий случай: "Если будете себя плохо вести, господин король Саудовской Аравии, мы к вам этих ребят пошлём. Вы же видите, какие они отмороженные". Вот такая логика.

Артём Войтенков: А потом мы их ещё и побомбим.

Евгений Фёдоров: Да.

Артём Войтенков: Потому что вы с ними не справитесь.

Евгений Фёдоров: Якобы.

Артём Войтенков: Якобы, да.

Евгений Фёдоров: Это просто обыкновенное карательное подразделение. Обычно в истории тысячи раз так делали интервенты, то есть это ничего нового американцы не придумали. Придумали только то, что мировая пропаганда, которая им подчиняется, дурака валяет и вешает лапшу. Вот и всё.

http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-10-08

Я сегодня читаю - опрос провели на Украине: 50% жителей Украины (55 что
ли) по опросу считают, что Украина уже полгода воюет с Россией.
Прикиньте, да? Это вот как японцы считают, что это их Советский Союз
бомбил ядерными бомбами. Пропаганда работает. Причём тупо не просто
пропаганда, а абсолютная ложь, враньё, которое человеку загружает в мозг
абсолютную ерунду и верят. Вот к вопросу об искусстве пропаганды, и к
вопросу о важности вычищения пятой колоны в России в системе средств
массовой информации, кстати.

Ва
Вася

с таким успехом можно что угодно написать, и причем ссылаться на тысячи источников, но увы эти источники сомнительные ))