Яна Иванова

У берегов Швеции гибнет русская подлодка! Спасать собираетесь? Или как с Курском - одна имитация?

Также в шведской контрразведке обратили внимание на то, что последние 7 суток в зоне предположительного бедствия российской подводной лодки странным образом кружился океанский нефтеналивной танкер NS Concord. Он описывал непонятные траектории, а как только здесь начались поисковые работы шведского ВМФ, сразу же покинул район. Об этом судне известно лишь то, что оно зарегистрировано в Либерии и в настоящее время ходит под флагом этой страны, но реальным эксплуатантом корабля является компания Novaship, юридический адрес которой находится в порту Новороссийск.

Андрей Полынкин

Путлеру не впервой после Курска.

Людмила Богданова

У берегов России гибнет хохлятская страна, спасать собираетесь или будете, как и раньше скакать?

Алексей

ну, если верить шведам, то столько субмарин во всем мире не было, сколько потонуло у их берегов 😄

Танюсик Воронцова

Вышлем шведам скорую психиатртическую.. (((

Eugene Lemekhov

Вот читаешь бред шведских СМИ и как будто на машине времени возвращаешься в 70 е годы, тогда точь в точь такую же чушь шведские СМИ писали.
Шведы в своих фьордах постоянно ищут, сначала в 70 х - 80 х годах искали
советские подлодки, теперь вот российские ищут, да так за 50 лет ни
одной не обнаружили, только вой поднимают, выковыривают сенсации из
своих скандинавских носов.

Юлия Воробьева

Я культурно, без мата и оскорблений - ссылочку пожалуйста.

Алексей Звирюк

Шо укропский пятый канал призываЭ?))) ) Уже бегу.

Sergey

Ты ее что видишь с берега?

Гарик Кобрава

одно и то же подня вбрасываете ))
а никто не тонет ))

Алексей Тумаков

Да об этом сообщают все хохлосми, с ссылками на хохлосми, которые ссылаются на какие то сми, которые имеют каких то тайных представителей в каких то тайных ведомствах.
http://news.mail.ru/politics/19875931/?frommail=1

Жанна Крылова

как бы у берегов швеции чего не бумкнуло.

Ирина Карева

Угу. Бегу спасать.

Санек Мадягин

Родина слышит . Родина знает.. . Как надо так и решат.. .
Захотят, ядерный реактор им под боком затопят.. . А если хорошо себя вести будут, то можем и спасти конечно.... Но лично я, за бомбу замедленного действия.. Это всё таки хоть какую то интригу оставляет....

Леха Поставнев

а Россия нанесла по Укропии ядреный удар?

Светлана Шатохина

С псковскими подводниками...