Аля Ахринительная

Можно ли создать почтовый ящик определенного домена?

Мне срочно нужно получить с одной игры письмо, а почтового ящика старого моего больше не существует. А домен там @one.lv, сайт закрыли.

Оксана Гагарина

Если домен не работает, почту на него получить нельзя.

В.
Вячеслав .

сочувствую...

Иван Мармулов

А можно получить прописку СССР?

***светлана ***

Нужно использовать стандартные почтовые службы, которыми пользуются миллионы людей. Либо зарегать своё доменное имя, и на нём сделать почтовый адрес, и тогда никуда он не денется (при условии вовремя платить каждый год за продление домена).