ОК
Оксана Красноярцева

сон к чему снился клещ, который все времч хочет присосаться

Ленка Пичугина

Насекомые - это проблемы и хлопоты. Много насекомых - много хлопот. Одно насекомое - одна давно мучающая проблема. Попробуйте проконтролировать себя во сне и убить этого клеща.

Наталья Бакалова

В вашем окружении есть человек, который вас нервирует. В реале он и есть - клещ.

много ненужных мыслей у вас в голове. навязчивые мысли. нужно от них избавиться