Самаэль Аун

Почему среди людей искуства все через одного того.. . нетрадиционной ориентации?

Вот, прочитал о Рембо и Верлене. А с виду вполне приличные люди, и о бабах писали.. .

Того же Чайковского можно вспомнить.

Милонега Силицкая

работа скучная.. . с жиру бесятся...

Анюта Воронина

Да там все п.. др на п.. доре

Фарход Садыков

Видимо вдохновение нужно, а оно не всегда бывает, вот и ищут разными способами его разбудить

Виталий Куликов

а скажите, закон о пропаганде гомосексуализма распространяется на русских деятелей искусства и культуры?