Елена Носикова

На префлопе - Вы в ранней позиции, и у вас на руках четвёрка-тройка одной масти (43s).

На префлопе - Вы в ранней позиции, и у вас на руках четвёрка-тройка одной масти (43s). Два игрока перед вами коллировали. Каковы ваши действия?

Вы повышаете.

Вы коллируете.

Вы сбрасываете.

Если вы можете помочь, то помогите и с другими вопросами о покере, пишите в скай логин - turkaforever

Станислав

Смело фолд.