Алексей Зорин

Почему США не смогли купить Путина? ЕльцЫна ж купили с Гайдаром

Ев
Евгения

Может просто еще не всё продаётся и не все покупается?

Ванюшка

Ельцин знал как отомстить сША:))

Натали

если бы Ельцина купили, сегодня не было бы РФ точно

Ма
Маргарита

эти товарищи были изначально куплены, а потом поставлены на должность.

Николай

А куда тогда делись русские самолеты?

Алексей

Потому, что порядочность на базаре не купишь и она не продаётся. А Путин верующий в христианские ценности, о чём неоднократно высказывался по различному поводу.

Иван

Инфа у вас довольно сомнительная) ) никаких фактов нету.

Павел

Смотри на ЮТУБе ролик "Непослушный Путин"

Ольга

Потому что умным стало ясно - Запад никогда не покупает просто так. Ты становишься заложником их интересов, твои капиталы могут в любой момент блокировать, тебя обложить, а народ обольёт презрением. Кому это надо? Кто не верит, посмотрите на Саакашвили - ему въезд в США не одобрили. А ведь закончил колумбийский университет, проводил проамериканскую политику - ничего не помогло

At
Aton

Странно, путлер то из их команды.

Ал
Александра

Езжай на Украину и скажи у рады, что Яйценюк вор и марионетка. Посмотришь, что с тобой будет. А здесь ни пи*зди.