Ра
Раяз

Девушки. . При месячных много кровяных сгустков и уже который день болит живот. Что это?

Ольга Ниазбаева

Было разок такое. Гинеколог не сказала ничего конкретного. Прошло. Пила отвар крапивы по 5-6 раз на дню.
Но да, лучше все-таки сходить к врачу самой. Мало ли что.

Наталья Крутышева

Это нормально, иногда бывает очень сильно, иногда раньше/позже срока, зависит от состояния, стрессов и тд. Короче все влияет

Александр Павлов

Больше смахивает на эндометриоз, очень желательно на узи и потом ко врачу.

Константин

Брось курить и пить. И спи не днем, а ночью

Светлана Николаева

К врачу надо, а не у прохожих спрашивать. Может быть всё что угодно. И миома и киста и эндометриоз и тд....

Настенка Варанкина

У многих это норма. Характер месячных меняется с годами.

Со
Софья

Это они и есть.

Слой ткани и спазмы.