Юлия Шишотова

вопрос про ШТИРЛИЦА навеян ---ДЕВУШКА а ты бы смогла ждать своего супруга с задания 20 лет

ах да и без всякой мысли на ИЗМЕНУ -смогли бы ждать и растить будущего МАЙОРА ВИХРЯ

Лена Ковзель

сегодня День Штирлица))

Алена Нарышкина

Зачем ему )))) седая морщинистая жена?

Шайдин Омаров

Ты ещё спросил бы :сумеет ли девушка разделать тушу мамонта.

Александр

Главной задачей, наверное, было вернуться старым))))

Роман Громов

Здравствуйте... БАТЮШКА - не ушиб ли вам кто голову чем?

Ян
Яна

нуууу два дня прожду. А потом не обещаю.

Марина Павлова

Если честно, смогла бы. Но было бы очень тяжело 20 лет без мужа, я бы истоскавалась по нему на первый же день разлуки.