Сергей Бондаренко

С какой целью футболисты задирают майки?

Людмила Дозорцева

Так уж повелось. Один футболист забил гол, от счастья задрал на голову майку и пошло-поехало.
Ладно хоть трусы не снимают.

Elena Mamayeva

Изображают резиновое изделие № 2. Однозначно!

Руслан Исаев

чтобы ЗАНЮХАТЬ)))))))))))))))))))))))))))

Анна Никитина

Показать идеальный пресс
Думаю, с той же целью это сделал сегодня в фильме Роберт Дауни мл.

Олеся Лучинович

Выражают эмоции таким способом.

Ол
Ольга

выплескивают эмоции, может у них под ней что-то написано, хотят на камеру показать, или просто мускулы продемонстрировать, а может просто хотят лицо вытереть!

Maral Iskandarova

Показать сиськи! Сиськи рулят!

Алексей Сомов

Футболист играя потеет это мешает играть и когда забивает гол под воздействием эмоций радости освобождается от нервных эмоций в голове и от того что ему мешало то есть потная футболка подставля тело под ветерок который от его бега То есть он проще сказать кайфует от мига радости Например сдав трудный экзамен в школе институте человек на эмоциях может освободиться от того что ему мешало сорвать галстук с себя выкинуть шпоры облить свою голову водой и многое другое

Олеся Пируева

Показывают пример для подражания футболисткам!