Татьяна Швайгер

непоказывает видео на nokia n8 пишет что нет карты памяти, но карта памяти ест ведь на ней видео, как быть?

Юля Хан

Может накрылась карта памяти, попробуй: 1 -перезагрузить телефон ( выкл - вкл ). 2 - вытащить ее ( карту) и подсоединить к компьютеру ( нужен картридер) , там почистить и отформатировать ( в том же формате в каком была ) или попроси кого-нибудь

Светлана Лебедева

Подключи к компу карту. Если копм карту "видит", слей все данные куда-нить и форматни ее. Потом вставь в телефон. Если телефон не видит карту- проблема в телефоне.