Volk Dolinovich

Если парень и девушка (не встречаются) говорят по телефону по 2 часа, постоянно...? о чём это говорит?

инициатор он. говорят на серьезные темы.
просто приятно общаться друг с другом или намек на более чем просто общение?

Dinara Amanova

Есть общие темы для разговора. И вас неразговорчивыми назвать нельзя.

Александр Коннов

говорит о том что тариф безлимитный или денег на счете много

Сергей Карапетьянц

либо намек, либо френдзона

Сергей Суховерхов

Дальше телефона, не зайдет.

Наташа Богачева

Ни о чем. Я так говорил с девушкой по несколько часов, но мы были просто друзьями и нам было просто интересно поговорить, были общие интересы.

Mister Pak

Лучший друг, так сойдет 🙂

Елена Волошина

скучно, пообщаться не с кем

Надежда Помелова

был такой опыт. рекорд - 14 часов без перерыва. Представляешь - чуть не поженились. Потом связь кончилась, а с нею и любовь)))

Александр Изгаршев

болтливые гады! ))

Сергей Лопатин

то у них скоро будет рак мозга (опухоль). и не говорите, что не знали что от мобильного излучения рак.