Оля Смольянинова

Как включить режим программирования брелка (пульта)

Когда покупал скутер. то с ним шел только один брелок управления сигнализацией! Потом на работе сперли с кармана ключи вместе с брелком! Сейчас купил новый брелок, хочу запрограммировать его под свою сигналку! Кнопки " Valet " на ней нету! Предоставляю фото с гугла ( сигнализация аналогична моей ) чтоб не фоткать свою. ( Ближающий сервисный центр в 130 км )...Зарание спасибо за помощь!

Djonik

это же сигналка с провинции гандон, Тут хер пойми как ее прописывать. Обычную сигу через кнопку валет, а если у тебя нет, то не в курсе и здесь не подскажут. Бери инструкции санируй через фанридер распозновай, а затем в переводчик гугл, мож чего узнаешь полезного