Bobur Qodirov

какие таблетки посоветуете, чтобы спокойно чувствовать себя перед большой аудиторией?

Лискачев Дмитрий

успокоительное может прописать врач психиатр или психоневролог.

Александра Киселева

стопку коньяку.
а таблетки их надо сперва опробовать - как они на твой организм действуют. Не исключено, что задремлешь, или затупишь так, что слова забудешь...

Александр Скворцов

Коньячку немного хлопни-зачем тебе химия.

Каришка Кикачейшвили

пустырник в таблетках

Светлана Быковская

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Сергей Борискин

В аптеке спроси

Светлана Садилова

Медитация в йога-центре, курсы актёрского мастерства.

Мелисы заварите попейте, мяты.

Сергей Ермаков

Мне ничего не помогло, многие препараты начинают действовать только через 2-3 недели приёма.

Liliya Kamenchuk

никакие кроме тренига
как выступать перед аудиторией

учись получать от этого кайф