Алексей Макаров

при работе в CINEMA 4d время от времени возникает ошибка программы подробности можно посмотреть в файле Bug report.txt

CINEMA_4D_Crash_Report_WINDOWS
{
ComputerInfo
{
OS_Type = WINDOWS 64 BIT
OS_Version = Windows Vista, 64 Bit, Ultimate Edition Service Pack 2 (build 6002)
Number_of_processors = 8
Processor_Type = GenuineIntel, stepping 5, model 14, instruction family 6
Processor_Name = Intel(R) Core(TM) i7 CPU 870 @ 2.93GHz
Processor_Speed = 2950 MHz
Processor_Features = FPU, MMX, SSE, RDTSC, CMPXCHG8B, CMOV, VME, DE, PSE, MSR, PAE, MCE, APIC, SEP, MTRR, PGE, MCA, PAT, PSE36, FXSR, SSE2, CLFLUSH, DS, SS, TM, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, Enhanced SpeedStep, CMPXCHG16B,
Graphics_card = Vendor: Advanced_Micro_Devices, renderer: AMD Radeon HD 5900 Series, version: 3.2.13084 Compatibility Profile Context 14.301.1004.0 (8.14.1.6398)
Loaded_Plugins = addons alembic allplan ArchiCADExchange bitmapfilter bp2lw bp2max bp2maya bp2xsi browser characteranim cameramapper collada14 compositing dwg dwgobjects fbx expressiontag graphviewcore modeling motioncam netrender newman objects onlinehelp onlineupdater OpenEXR python relaxuv sculpt sculptbrushes shader sla spacemouse texturemanager updatemerge xtensions advancedrender cineman sky archigrass walkthrough dynamics2 iges OkinoComClient hair ca2 clothilde mocca motiongraphics sketch thinkingparticles tpoperators
}
ApplicationInfo
{
CINEMA_4D_Version: 15.008
CINEMA_4D_BuildID: RC79244
Memory(Global): 0
Memory(GlobalPeak): 0
Memory(Total): 0
Memory(Current): 0
Memory(LowMemCnt): 0
DebugMode: Off
}
Opened Scenes
{
Active Scene: 000000000779F5E0 "C:\Users\oooBenXooo\Documents\Project\___ ______.c4d"
}
Exception
{
ExceptionNumber = 0xC0000005
ExceptionText = "ACCESS_VIOLATION"
Address = 0x000000005B69474E
Thread = 4076
Last_Error = 0x00000006

Джоли Drakon

вы реально думаете что сделать скрин лучше чем скопировать?
вы реально так не уважаете людей что заставляете ломать глаза тех кто захочет помочь?
хотя вряд ли они будут.