Анна Коромыслова

Многие мужики ходят в парикмахерскую, те у кого волос практически нет, лысина. Зачем они ходят тогда?

OLD_PRIOR ,Чего???

Максим Захаров

Меня постригает жена и честно признаюсь что получаю большой кайф от прикосновений к голове и волосам в процессе стрижки. Видимо по этому...

Денис

Если бы ты видел моего парикмахера и без волос бы к ней ходил, усы б отрастил и каждый день ровнять бы бегал)

Зафари Ильяс

А поговорить?