Hellen Petrovskaya

Я Жительница ЛНР. на данный момент закончилась регистрация, а ФМС продлить пребывание не хочет

По логике чинов, Я должна выехать из РФ, потом снова вернутся и после этого получить еще на 3 месяца регистрацию. Как быть? Куда мы пойдем? Мы не хотим погибнуть.

Кирилл

че за бред. какая регистрация? не неси чушь

Надя

Вам нужно зарегистрироваться в качестве беженцев. Видимо вы этого не сделали. В Этом случае у вас будет совсем другой статус.

Денис

Здесь вообще никакой логики нет, потому что для граждан ЛНР миграционных законов в РФии не существует. А, если ваше пребывание рассматривают как гражданки Украины, то чего вы неверной постановкой вопроса людей в заблуждение вводите? http://www.molodostivivat.ru/vremya-vpered/gde-najti-lyudej-glupee.html