Илья Зубов

С точки зрения программистов в алгоритме что такое жопа, срака, борода, енот и пять спартанцев?

Максим

Это, когда ты уже знаешь, что ошибка в коде есть и вот теперь придётся включать отладчик и пошагово её искать.

Или (из недавнего) : всё написал, все проверил и отладил. . .но решил чуть-чуть доделать. Начал делать, не сохранив оригинал. . .и что-то там не пошло. . .взял всё и грохнул.

Или сижу такой в базе данных, переделываю скрипты. И тут решаю прописать в ячейках одинаково значение. Прописываю, но не там, где нужно, а в поле идентификатора записи. ЖОПА! Хорошо, что копия базы была.