Наталья Трусова

если я выпили и через 3 часа мне идти на аборт что может быть?

Александр Николаев

можно сдохнуть от потери крови.
алкоголь разжижает кровь.

Светлана Козаченко

Может обезболивающее не подействовать, а это так больно, что некоторые сознание теряют. Хотя может быть и наоборот, лучше подействует, у всех по-разному на это организм реагирует.

Тимофей Мешков

Всё самое плохое с тобой уже произошло...

Александра

тварина, ты можешь остановиться пока не поздно.

Наталья Саливончик

Ничего, если не в хлам пьяная, врачи не откажут в процедуре. Там всяких видели и им по большому счёту фиолетово, это их работа.

Кристина Кудинова

то что ты дура у которой нет головы и ты можешь только безрассудно раздвигать ноги

Юлия Студеникина

Врачу обязательно скажите, он должен это учитывать при наркозе.