Юрий Чудаев

Какая у вас погода за окном? Лично у меня за окном снег идет я в Москве живу а у вас как???

Св
Светлана

ночь и холодно. дураки спят. я сижу

Вл
Владимир

Самарская, сейчас за окном -3, тихо, снега нет. Снег шел днем и был сильный ветер

To
Tosha

У нас в Краснокаменске (Чита) холодно аж мурашки. . Но снега ещё не было..

Эльдар

Снег, но фиговый. Даже на снежок не набрать, чоб в девчонку запулить. Эх...

Кс
Ксения

Живу в Москве.... Но в окно не выглядывал.... Но чую что холодно)))

Марина

У меня в баранске дождик немного покапал

Ri

Урал замело и холодина))

Евгений

А у нас тоже снег за окном

Андрей

зима, крестьянин торжествуя,
насыпал снег на кончик ...