Антон Кучеров

Как вам фильм "Люси"?

Просто вы смысл фильма не поняли, и а смысл там потрясающий. И Скарлет Йохансон огонь!)))

Св
Светлана

Главное, чтобы ты понял!:))

Артур К.

мне понравился момент в самолете, когда она начала распадаться
хороший фильм, но слишком уж быстро проходит

Mod-108 Mod-108

не смотрю такое. Кофе и сигареты- шикарное кино. Красивая жизнь феллини.. . Вот это шедевры

Любовь Дакиева

хочу просмотреть ((

Айсулуу

надуманая хрень как обычно у американов

Андрей Румянцев

Убожество! Дико пожалел, что повелся на рекламу и сходил на это Г в кино!

Denis Rus

идеи нет, после превосходства и областей тьмы это как если бы матрицу с терминатором объединили и выдали за шедевр.. . в итоге второсортная картинка, но смотрится