Вероника

Люди мы тут поспорили, кто круче: Мэрлин Мэнсон иди Бибер? Я с сестрой поспорила, могу сказать что никто для вас 🙂

Анастасия Головина

Сравнивать глупо. Это земля и небо. Мэнсон круче тем, что он долго держится популярным, закоренел в шоу-бизнесе .
Бибер же - пока молодая звезда. Вот когда ему тоже стукнет 50 лет - тогда сравним кто круче построил себе карьеру.

У Бибера хорошие данные, он вырвался с низов своим же талантом . Про начало карьеры Мэнсона - ничего не знаю.

Люлек

По стилю песен однозначно Мэнсон. По сценическому образу, ни кто.

Z No Name

Внешность, образ Мэрлина Мэнсона уникальная. Это как Фреди Крюгер или Гитлер - его ни с кем не спутаешь.
А Бибер тупо красавчик для девочек до 20 лет. Как постареет, на его место придёт другой красавчик.

...На данный момент Мэнсон круче.

Что будет дальше - неизвестно. Бибер очень молодой - он вполне может в дальнейшем стать великим певцом или придумать какой - то уникальный образ, который будет круче Мэнсона. При всех его нюнях, у него сильные вокальные данные. Говорю, как бывший певец)

Александр

Ты выиграла.

Леха Рощенко

Почему не баба яга? тоже красивая как они .