Z No Name

Крис не стреляет из пистолета, лкм удар оружием, клавиши стрельбы вообще в настройках нет, единственное махает ножом

Объясните какие клавиши отвечают за стрельбу и рукопашный бой

Игра resident evil 5

Наташа Карпова

OMG, правая кнопка мыши по-умолчанию - прицеливание. В настройки управления заглянуть религия не позволяет? Мудда разгневается?

Рафаэль Губайдуллин

когда Крис без оружия тогда и дерется
А так лучше в 6-ую часть играй

Денис Зайцев

Он же качек, он пистолетом пользоваться не умеет, такой шкаф с антресольками, и без него прекрасно справиться.