Михаил Лазарев

она всегда пугалом была более того она просто тупица в имидже
она как то совсем не понимает что с ее огромной рожей круглой нельзя носить пышные волосы-только прямые и не длинные

и что с ее карликовой фигурой нельзя носить мини а только объемное макси хотя карлицам вообще ничего не идет

они уродливые просто

Татьяна Фоменко

И откуда вы только все знаете, кто, сколько и на кого тратит.. . И самое главное-почему вам не все равно?

Olga Hlinovskaya

Пугачёва = пугало - Только Максу не говори ㋡

Урфин Джус

Лучше не тратить так много денег на это
а помогать людям. ..

никто не говорит ух ты смотри что у нее есть

если она будет помогать людям все и всегда будут благодарны её и ее будут хвалит все время

Стас Горин

Кому она откровенно говоря нужна вместе с Галкиным

Евгения

Дык лудить меньше надо и цигаркой дымить

Андрей Иванов

чего к старухе привязались, или вместе в одном доме живёте смотреть надоело? или деньги ваши тратит

Aлександр Гришанов

Ну вот смотри: тебя же жаба давит? Давит: ) Значит, результат достигнут:)

Алексей Леонов

А ты безупречна?

Вадим Климов

Ипать ту Люсю! Не лопните от злости и зависти! Ну хоть бы один сказал, что ему нет дела, до Пугачевой. Дело есть ВСЕМ!!!! А) (уеть....

Dima Bakashov

у вас жаба чёрная и страшная-успокоительные принимайте- а алла нормально выглядет

Оксаночка Шоколадка

стилист купил новый Крузак

Ol
Oleg

да она сейчас намного лучше выглядит чем в молодости, эти редкие зубы, щель в пол пальца., талия квадрат да ещё и ремни широкие любила, и ноги в коленях вместе ...буква х