Ал
Алена

Откуда поставляют iPhone? Если покупать в Евросети или М. Видео, например? Боюсь, что могут подсунуть китайскую подделку.

Иван

В Евросети
НЕ подсунут..

Кристина

Запомни - айфон должны продавать только в запакованной коробке. На коробке есть номер с помощью которого можно проверить что это за айфон и откуда он прибыл. Вот тут - http://www.iphoneox.info
А здесь - selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do
ты можешь по номеру узнать есть ли на данный телефон гарантия от эпла. Соответственно если есть - то это настоящий айфон.

Ра
Раушания

Ну уж в таких магазинах точно не подсунут!

Юл
Юлия

Всю технику которкю постовляют нам магазины это Китай. Китай очень большая страна 4 место в мире, в ней находится огромное количество заводов и фабрик. Есть серцефицированные заводы производящие оригинальную технику, а есть китайские заводы которые производят
эти самые дешевые китайские подделки.
Откройте крышку любого смартфона. Открыв крышку Iphone вы увидите наклейку Made in China, открыв крышку Samsung произведено во Вьетнаме, Sony чаще всего делают в Малайзии и Чехословакии.
Так что не переживайте заводской китайский Iphone ни чем не хуже Iphone из США. Магазины привозят Iphone из Китая потому-что очень дорого везти товар из США (потому-что США далеко находится, а Китай тут по носом) если бы Iphone привозили из США, то например версия iphone 6 16Гб стоила бы не 35К рублей, а 45К рублей разница есть, а по качеству что заводской китайский iphone, что iphone из США одно и тоже, детали то одни, а сборки разные

Bobur

в евросети или связном точно не подсунут ПОДДЕЛКУ, а вот в м-видео могут продать телефон не РСТ (это тоже НЕ подделка, просто телефон предназначен для другой страны) - он хуже тем, может не поддерживать российские сети 4g, и зарядку могут подменить. .

покупайте только в тех салонах, где коробку с айфоном открывать до покупки ЗАПРЕЩЕНО и на коробке обязательно должен быть такой значок. .

и зарядка должна выглядеть ТОЛЬКО так. .

Ир
Ирина

Не бойся, всю технику apple производят в Китае :))))