Нина Алимова

речка Амур была чиста-а почему пить нельзя из речки? говно прахом своим назвали

Наташа Мишкина

Мой сынишка тоже спрашивает
А как ему обьяснить, что пока рядом, каждый клопов не передавит
все так и будет

Дамира Мавлянова

Китаезам вопросы задавай

Нилолай Щербакова

В пустыне сахаре и говну рады .жук скарабей .

Ахад Ибрагимов

В реку Амур, особенно в приток ее Сунгари, который протекает на территории и России и Китая, наш братский народ китайцы сбрасывают всю химию со своих знаменитых китайских фабрик. Вопрос экологии для них не первый и не второй, а стоит где-то в самом конце списка приоритетов. Помню времена, где-то лет десять тому назад, когда в Амур спустили фенол. Вся рыба в Амуре была отравлена, долгое время ее нельзя было ловить и есть, потому что существовала угроза фенольного отравления