Кирилл Аксенов

"Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы? "

"Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или Не предостерег. Они все равно Не уверуют. "
"Аллах запечатал их сердца и слух, а на глаза у них-покрывало. Им уготованы великие мучения. "
"Когда им говорят: Уверуйте так, так уверовали люди, они отвечают: Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?. Воистину, именно они являются глупцами, но они неНе знают этого. "
"Они -те, которые купили заблуждение за верное руководство. Но сделка Не принесла им прибыли, и они Не последовали прямым путем. "
(Коран сура"Аль-Бакара"аяты (6,7,13,16.))

Светлана Пронина

Не боись, не уверуем.

Дмитрий Кислицын

Всякая власть клеймит других претендентов - видеть в этом больше, чем просто "нежелание, чтобы другой властвовал", глупо.

Елена Кочергина

Мусульмане не знают, что они поклоняются солнцу и луне. . и не знают, что поклоняются богам Египта..

Li
Lidia

В священном Писании - в самой древней книге написано другое: Иоана 3:17, 18 "Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того что бы судить мир, но что бы мир был спасён через него. Проявляющий веру в него не подлежит суду. А не проявляющий веру уже подвергся суду потому что не проявил веру в имя единородного Сына Бога". Иегова не для того посылал Христа, что бы кто то мог сказать: " Я сам заслужил спасение перед Тобой своей праведностью исполняя закон" В послании к Римлянам 3 : 20 хорошо объясняется что делами закона ( Моисеева ) никто не будет объявлен праведным, потому что через закон - точное знание о грехе. А грех ( Адамов ) ведёт к смерти. Поэтому и необходим искупитель греха. Им мог быть только Иисус - первородный, совершенный Сын Бога.

Марина Буланкина

...и не только Бога узрим, но и его Сына!